← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESPECIALIDADES PARA PROYECTOS DE MICRORADICACION

Código fce56fcf-9307288 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FELIPE VALDIVIA SPA | CONSTRUCTORA FV SpA

Monto adjudicado
CLP 71.428.572
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA FELIPE VALDIVIA SPA | CONSTRUCTORA FV SpA

RUT 761612182

Ganador

CRISTIAN ORLANDO MEZA LANDAETA | CML

RUT 134834919

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación para el Desarrollo de Especialidades de Ingeniería para proyectos de microradicación, según se detalla en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 71.428.572

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fce56fcf-9307288? | GanaLicitaciones.cl