← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE ARTICULOS DE LIBRERIA

Código fce57a49-9489756 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 179.951
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIAL MAKI LIMITADA | MAKI LIMITADA

RUT 776592617

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DISTRIBUIDORA ABSA LIMITADA | Distribuidora ABSA SPA

RUT 796681705

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN LO ESTIPULADO EN ANEXO 4 Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXO 51 UnidadCLP 179.951

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fce57a49-9489756? | GanaLicitaciones.cl