Resultado de licitación
servicio transporte alojamiento y comida
Código fce5d01e-9567082 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
RUT 767049749
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
LUIS HERNÁN ORTIZ SOBARZO | Buses cordillera travel
RUT 99329866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de Transporte, alojamiento y comida para 42 personas para salida educativa desde Futrono a Valparaíso y Santiago los días 26, 27 y 28 de agosto 2025 Salida: el día 26 de agosto 2025, a las 22:00 horas desde el fronti | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.