← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISPOSICIÓN DE EXPOSITORES SIMPOSIO INTERNACIONAL DE GANADERÍA CAMÉLIDA

Código fce619e3-9265001 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó RICHARD QUERQUEZANA BLAS CONSULTORIA AGROPECUARIA E.I.R.L. | CONSULTORIA AGROPECUARIA Y SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 5.220.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICHARD QUERQUEZANA BLAS CONSULTORIA AGROPECUARIA E.I.R.L. | CONSULTORIA AGROPECUARIA Y SERVICIOS

RUT 767348223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISPOSICIÓN DE EXPOSITORES SIMPOSIO INTERNACIONAL DE GANADERÍA CAMÉLIDA (VER BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXOS)1 UnidadCLP 5.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fce619e3-9265001? | GanaLicitaciones.cl