Resultado de licitación
Servicio de producción La Serena Patrimonio que Enamora Ilustre Municipalidad de La Serena
Código fce7ba24-9611059 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LED SUPPORT SPA | LED SUPPORT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LED SUPPORT SPA | LED SUPPORT SPA
RUT 770293448
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción técnica, montaje y ambientación de espacio “La Serena, Patrimonio que Enamora”, de acuerdo a los requerimientos solicitados en las Especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.