← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS INFORMÁTICOS PARA OFICINA DE LA EGIS MUNICIPAL

Código fce8f698-9293947 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 1.975.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

RUT 76789242K

COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa

RUT 778335271

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Naaman Esteban | Eyd

RUT 762298465

OMA | OMA

RUT 770727456

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

Ganador

Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS

RUT 765716551

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS COMPUTACIONESLES, TALES COMO: 2 DESKTOP LENOVO M75Q WINDOWS 11 PRO AMD RYSEN 7 PRO 5750GE DE 16GB DE RAM, 512 DE SSD, GAMA 3, 1 SCANER EPSON DS-530 II, 1 IMPRESORA MULTIFUNCIONAL EPSON L6490, SE DEBE ADJUNTAR FICHA TÉCNICA DE CADA EQUIPO1 GlobalCLP 1.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fce8f698-9293947? | GanaLicitaciones.cl