Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION MAS HOSPEDAJE
Código fce95fbe-9459635 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GODOY SPA | El Mago
- Monto adjudicado
- CLP 2.814.300
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL GODOY SPA | El Mago
RUT 771036023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ALIMENTACION, MAS HOSPEDAJE PARA PRIMER SIMPOSIO INTERNACIONAL DE ESCULTURAS. desde el día 13 de noviembre de 2024 al 21 de noviembre de 2024. | 1 Unidad | CLP 2.814.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.