← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE OBRA DE REPOSICION LUMINARIAS DE ALUMBRADO PÚBLICO DE SODIO A LED SECTORES DE LA COMUNA DE REQUINOA

Código fcea6269-9109712 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

Monto adjudicado
CLP 86.021.305
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

RUT 77207221K

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

INGENIERIA ELECTRICA EN POTENCIA SPA | Ingenieria Electrica en Potencia SPA

RUT 770944406

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.

RUT 765101506

Ganador

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION LUMINARIAS DE ALUMBRADO PÚBLICO DE SODIO A LED SECTORES DE LA COMUNA DE REQUINOA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIALES, TÉCNICAS Y ANEXOS1 GlobalCLP 86.021.305

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcea6269-9109712? | GanaLicitaciones.cl