Resultado de licitación
CGM MANT PREV Y CORREC EQUIPO DE COCINA INDUSTRIAL
Código fcedd934-9517058 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 87.017.479
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE
RUT 773854602
CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA
RUT 763607291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA A EQUIPO ANAFE 4 PLATOS MARCA MINOX MODELO A35-4, EQUIPO LAVAVAJILLAS MARCA WINTERHALTER MODELO STR-110-E, CARRO CALENTADOR DE PLATOS MARCA OZTI MODELO OTI 4478, EQUIPO ABATIDOR 15 GN MARCA DESMON MODELO GBF-15EQUI, | 1 Unidad no definida | CLP 87.017.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.