Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ÚTILES ESCOLARES PARA NNA DE C.A.D.
Código fcee52a5-9329264 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SANTA SOFIA LIMITADA | SANTA SOFIA
- Monto adjudicado
- CLP 23.946.236
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INVERSIONES SANTA SOFIA LIMITADA | SANTA SOFIA
RUT 777336975
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
SERVICIOS GRÁFICOS PROMOLINE LIMITADA | Promoline - Casa Matriz
RUT 782654004
SOCIEDAD DE INVERSIONES GVB SPA | INVERSIONES GVB
RUT 77762802K
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE ÚTILES ESCOLARES AÑO 2024 CENTROS DE ADM DIRECTA. | 1 Unidad | CLP 23.946.236 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.