Resultado de licitación
Suminitro trofeos y medallas JDE Región Aysén
Código fcf13aa5-9645199 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Juliette Eliana Marquez Valenzuela Empresa Impotad | Trofeos el As E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 9.170.558
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Juliette Eliana Marquez Valenzuela Empresa Impotad | Trofeos el As E.I.R.L.
RUT 761035797
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
TROFEOS FADO SPA | TROFEOS FADO SPA
RUT 771423582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kit de Copas 1°, 2°, 3° lugar. según bases adjunta | 20 Kit | CLP 55.000 |
| Kit de Copas 1°, 2°, 3° lugar. según bases adjunta | 12 Kit | CLP 60.000 |
| Medallas.según distribución en bases adjunta | 600 Unidad | CLP 3.189 |
| Medallas. según distribución en bases adjunta | 1212 Unidad | CLP 2.689 |
| Medallas de participación. según bases adjunta | 810 Unidad | CLP 2.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.