← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CI 18 NLM CURSO DIPLOMADO GESTION PEDAGOGICA Y CURRICULAR EN EL AULA FACH ANTOFAGASTA.

Código fcf1ca97-9399050 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | ALA BASE N°1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CASA CUERVO SPA | CASA CUERVO

RUT 774212965

Ganador

FUNDACION CENTRO DE INVESTIGACION EN TEGNOLOGIAS DE INFORMACION Y APRENDIZAJE | Fundación CITIA

RUT 651699738

UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos

RUT 707721006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CURSO DIPLOMADO GESTION PEDAGOGICA Y CURRICULAR EN EL AULA"1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcf1ca97-9399050? | GanaLicitaciones.cl