Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA CROMATOGRAFO GC MS SQ8 Y HEAD SPACE TMX40 PARA LABOCAR RANCAGUA.
Código fcf3ca30-9221960 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COMPRAS ZONA DE CARAB LIB BERNARDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PERKIN ELMER CHILE LIMITADA | PERKIN ELMER CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.017.025,6
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PERKIN ELMER CHILE LIMITADA | PERKIN ELMER CHILE LIMITADA
RUT 771165400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA CROMATOGRAFO GC MS SQ8 Y HEAD SPACE TMX40 PARA LABOCAR RANCAGUA. | 1 Unidad | CLP 4.017.025,6 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.