← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro en Obras Menores mantención edificios ISL Araucanía.

Código fcf43d05-9104958 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA J&J SPA | constructora jyj SPA

Monto adjudicado
CLP 8.200.000
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA J&J SPA | constructora jyj SPA

RUT 77027155K

CORRALCO LTDA | CORRALCO LTDA

RUT 76371375K

Ganador

RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO

RUT 142076853

TECH-NOS INGENIERIA | TECH-NOS INGENIERIA

RUT 764073797

YAKALI LTDA | YAKALI LTDA

RUT 763020789

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato suministro de obras menores en mantención de los edificios de ISL en la región1 GlobalCLP 8.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcf43d05-9104958? | GanaLicitaciones.cl