Resultado de licitación
Convenio de suministro Impresoras y Fotocopiadoras
Código fcf5a82c-9425657 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS B & G SPA | MARIA JOSE
- Monto adjudicado
- CLP 5.363.384
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS B & G SPA | MARIA JOSE
RUT 77024417K
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministros de impresoras y fotocopiadoras, según bases y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 5.363.384 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.