Resultado de licitación
625-2023 INSTALACION CORTINAS ROLLER-SUBS ENERGIA
Código fcf754da-9271867 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | P01 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 3.190.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
CONSTRUCTORA FLC SPA | Constructora Flc
RUT 777815555
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
LINDA SABAT Y COMPANIA LIMITADA | CASA SCARLETT
RUT 760170291
MARIO GONZALO REVECO ABARCA | MARIO GONZALO
RUT 94124883
MIGUEL ANGEL MUÑOZ VALDERRAMA | Krea Roller
RUT 12409013K
Zhuobo | Zhuobo
RUT 770563232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de 58 cortinas roller blackout para la Subsecretaría de Energía ubicada en Av. Libertador Bernardo O´Higgins N°1449, Edificio Santiago Downtown Torre 4, Piso 7, Santiago (REVISAR DIMENSIONES EN PÁGINA 26 DE LAS BASES TÉCNICAS) | 1 Global | CLP 3.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.