Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS DESFILES
Código fcf85d13-9422383 · Corporación Cultural Municipalidad del Maule | Corporación Cultural Municipalidad del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
- Monto adjudicado
- CLP 10.963.111
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
RUT 98771603
NITROS SPA | Sociedad de eventos arriendo de carpas sonido
RUT 770802210
VERAMIX SPA | Veramix SPA. Productora de eventos ,Construcción y logística
RUT 776836737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS DESFILES COLIN-DUAO-MAULE FIESTAS PATRIAS 2024, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 10.963.111 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.