← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE ILUMINACION - SUBDERE E11790-2024

Código fcf8baba-9396083 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

Monto adjudicado
CLP 6.783.960
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

RUT 77956861K

GABRIEL CERDA INGENIERIA ELECTRICA SPA | GCR ELECTRICAL SYSTEMS

RUT 769412581

Ganador

ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA

RUT 770419778

INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA

RUT 776403733

INVERSIONES REDYT SPA | inversiones redyt spa

RUT 774629211

SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA

RUT 770593832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA POR UN MONTO SUPERIOR A 100 UTM E INFERIOR A 1000 UTM PARA CONTRATAR "TRABAJOS DE MEJORAMIENTO DE ILUMINACIÓN SUBDERE NIVEL CENTRAL” (E11790/2024) RESOLUCION EXENTO Nº: 7634/20241 UnidadCLP 6.783.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.