Resultado de licitación
CAPACITACIONES FUNCIONARIOS DE SALUD
Código fcfa3cc3-9415739 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.486.801
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
RUT 761012266
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO OCUPACIONAL Y AUTOCUIDADO DIRIGIDO A FUNCIONARIOS DE SALUD PRIMARIA (68 FUNCIONARIOS) SEMI PRESENCIAL, 20 HORAS PEDAGOGICAS. | 1 Unidad | CLP 795.000 |
| CURSO ECICEP Y TOMA DE DECISIONES COMPARTIDAS, DIRIGIDO A 68 FUNCIONARIOS, 20 HORAS PEDAGOGICAS, SEMI PRESENCIAL. | 1 Unidad | CLP 795.000 |
| CURSO SALUD DIGITAL, DIRIGIDO A 20 FUNCIONARIOS, 20 HORAS PEDAGOGICAS, SEMI PRESENCIAL | 1 Unidad | CLP 798.801 |
| CURSO PUEBLOS ORIGINARIOS, DIRIGIDO A 68 FUNCIONARIOS DE SALUD, 20 HORAS PEDAGOGICAS, SEMIPRESENCIAL. | 1 Unidad | CLP 698.000 |
| CURSO O DIPLOMADO, DIRIGIDO A 1 FUNCIONARIO "ORTODONCIA PREVENTIVA INTERCEPTIVA" ENTRE 60 A 100 HORAS PEDAGOGICAS. | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.