← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, TRASLADO Y CENTRO DE EVENTOS PARA JORNADA “PROGRAMA ESPECIAL DE SALUD Y PUEBLOS INDÍGENAS” DEL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO

Código fcfafc4e-9547275 · HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ | Adquisiciones No Clinicas · Atacama

Resultado oficial

Ganó MARÍA EUGENIA CORTÉS BALBOA | Centro Turístico La Verbena

Monto adjudicado
CLP 1.993.250
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA EUGENIA CORTÉS BALBOA | Centro Turístico La Verbena

RUT 119336902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, TRASLADO Y CENTRO DE EVENTOS PARA JORNADA PROGRAMA ESPECIAL DE SALUD Y PUEBLOS INDÍGENAS1 UnidadCLP 1.993.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcfafc4e-9547275? | GanaLicitaciones.cl