Resultado de licitación
MANTENCION DE EXTINTORES Y REDES HUMEDAS
Código fcfd16a2-9658592 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL SAN JAVIER | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 2.496.900
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L
RUT 777349090
Geoseg Ltda | Comercial Geoseg Ltda
RUT 762449285
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXTINTOR PQS 6 KILOS | 63 Unidad | CLP 17.900 |
| EXTINTOR PQS 4 KILOS | 17 Unidad | CLP 17.900 |
| EXTINTOR PQS 25 KILOS | 5 Unidad | CLP 19.900 |
| EXTINTOR PQS 1 KILO | 1 Unidad | CLP 6.900 |
| EXTINTOR PQS 2 KILOS | 2 Unidad | CLP 7.900 |
| EXTINTOR CO2 2 KILOS | 8 Unidad | CLP 17.900 |
| EXTINTOR CO2 5 KILOS | 14 Unidad | CLP 17.900 |
| REDES HÚMEDAS | 11 Unidad | CLP 49.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.