← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARIDOS PARA MEJORAMIENTO DE CAMINOS.

Código fcfe4611-9501149 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Sociedad Constructora Los Rios Limitada | Constructora los Rios ltda

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Constructora Los Rios Limitada | Constructora los Rios ltda

RUT 760452017

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARIDOS PARA MEJORAMIENTO DE CAMINOS CONFORME A LOS REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcfe4611-9501149? | GanaLicitaciones.cl