← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PERSONAL PARA RECOLECCIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS

Código fcfed30e-9663771 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó MANTENCIONES AVILA SPA | MANTENCIONES AVILA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.456.332
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANTENCIONES AVILA SPA | MANTENCIONES AVILA SPA

RUT 772014821

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en la contratación del SERVICIO DE PERSONAL PARA RECOLECCIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación.1 GlobalCLP 9.456.332

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcfed30e-9663771? | GanaLicitaciones.cl