Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCION BARCAZA MUNICIPAL 2025
Código fd0024db-9499202 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PABLO ANDRÉS VERA VERA | PABLO ANDRES VERA VERA
- Monto adjudicado
- CLP 8.534.565
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO ANDRÉS VERA VERA | PABLO ANDRES VERA VERA
RUT 158746352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SUMINISTRO DE MANTENCION Y/O REPARACION DE LA BARCAZA MUNICIPAL ISLA CHAUQUES AÑO 2025. | 1 Unidad | CLP 8.534.565 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.