Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACIÓN DE 2 DUCHAS
Código fd0183d9-9522836 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
RUT 776483311
Eduardo Agustin | Eduardo Agustin
RUT 767704550
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
GAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | GAC CONSTRUCCIONES
RUT 780617047
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA
RUT 77973773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN DE 02 DUCHAS UNIDADTRAUMATOLOGÍA | 1 Global | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.