← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Demolicion y Limpieza Terrenos Hnos Clark L.A.

Código fd01a15f-9438284 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARGARITA DEL CARMEN GOMEZ TAPIA | MARGARITA DEL CARMEN GOMEZ TAPIA

Monto adjudicado
CLP 14.137.500
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARGARITA DEL CARMEN GOMEZ TAPIA | MARGARITA DEL CARMEN GOMEZ TAPIA

RUT 250997868

MARIO SERGIO GARCÍA TAUCÁN | mariogarciataucan

RUT 8472985K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEMOLICION Y LIMPIEZA EN TERRENOS MUNICIPALES DE AVDA. HERMANOS CLARK, COMUNA DE LOS ANDES.1 UnidadCLP 14.137.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd01a15f-9438284? | GanaLicitaciones.cl