Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS STGO ORTE.
Código fd02eb3d-9267504 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.471.582
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRAME LIMITADA | IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRAME LTDA.
RUT 784261506
INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA
RUT 762010623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS - PISOS 1 Y 4 - TESORERÍA REGIONAL SANTIAGO ORIENTE”. | 1 Unidad | CLP 5.471.582 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.