Resultado de licitación
Construccion Huella Vehicular Pasaje Esperanza Pargua
Código fd034e53-9369454 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CRISEM LIMITADA | CONSTRUCTORA CRISEM LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.519.615
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CRISEM LIMITADA | CONSTRUCTORA CRISEM LTDA.
RUT 77162054K
pablo rodrigo | Arkiterra SpA
RUT 767925956
VANESA VICTORIA VARGAS HUINAO | Vanesa Vargas Huinao
RUT 187345014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION HUELLA VEHICULAR PASAJE ESPERANZA, PARGUA | 1 Unidad | CLP 7.519.615 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.