Resultado de licitación
REPARACION FACHADA BLOCK A VILLA STA. INES
Código fd03f881-9499492 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y GESTIÓN ZAMORANO & AVALOS LIMITADA | Ingeniería y Gestión Zamorano limitada
- Monto adjudicado
- CLP 12.958.786
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y GESTIÓN ZAMORANO & AVALOS LIMITADA | Ingeniería y Gestión Zamorano limitada
RUT 779482642
MIERES DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN E.I.R.L | MIERES DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN E.I.R.L
RUT 767718977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION FACHADA ,BLOCK A , VILLA STA. INES | 1 Unidad | CLP 12.958.786 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.