← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SHOW DE DRONES PARA FESTIVAL DE LA CANCIÓN 2024 LOS VILOS

Código fd04b830-9302371 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Aprende Drones | Aprende Drones

Monto adjudicado
CLP 16.492.500
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Aprende Drones | Aprende Drones

RUT 772969813

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL PRODRONE LIMITADA | PRODRONE

RUT 765307414

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de espectáculo de drones para el festival de la canción 2024 de la cuidad de Los Vilos, según Términos de Referencia1 UnidadCLP 16.492.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd04b830-9302371? | GanaLicitaciones.cl