← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ANÁLISIS Y MEJORA DEL SISTEMA DE GESTIÓN

Código fd04f563-9506832 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CYBERTRUST SPA | Cybertrust Latam Limitada

Monto adjudicado
CLP 50.500.000
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CYBERTRUST SPA | Cybertrust Latam Limitada

RUT 765365155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ANÁLISIS Y MEJORA AL NIVEL DE CUMPLIMIENTO DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE CONTINUIDAD OPERACIONAL RESPECTO AL ESTÁNDAR ISO 22301.1 GlobalCLP 50.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd04f563-9506832? | GanaLicitaciones.cl