← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LENTES ÓPTICOS DE PRESBICIA PURA

Código fd050d69-9433946 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELISA DEL CARMEN MIRANDA SEGOVIA | ÓPTICA MIRAFLORES

Monto adjudicado
CLP 11.100
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ELISA DEL CARMEN MIRANDA SEGOVIA | ÓPTICA MIRAFLORES

RUT 61669876

GERARDO ALBERTO GONZÁLEZ DÍAZ | Optica Optiluz

RUT 83365803

Ganador

Leonardo Esteban | Strong Gafas Limitada

RUT 763435989

NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES

RUT 768774641

OPTICA REALVISION SPA | REALVISION OPTICA

RUT 769133275

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES ARREBOL SPA | ÓPTICA ARREBOL

RUT 777583638

Viviana Pilar | CKEPI OPTICA

RUT 77031464K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LENTES ÓPTICOS DE PRESBICIA PURA1 PackCLP 11.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd050d69-9433946? | GanaLicitaciones.cl