Resultado de licitación
Servicio arriendo de impresoras para Fundación Integra, Coyhaique Región de Aysén.
Código fd0558f7-9658598 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Aysen · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVILINK | SERVILINK
- Monto adjudicado
- CLP 110.013
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVILINK | SERVILINK
RUT 760551902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo mensual impresora de mayor tamaño (alto volumen) | 1 Mes | CLP 55.000 |
| Arriendo mensual impresora de menor tamaño. | 1 Mes | CLP 55.000 |
| Impresión monocromatica | 1 Unidad | CLP 13 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.