← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ARTICULOS DE FERRETERIA Y CONSTRUCCION

Código fd056cef-9486325 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | Rodrigo Jorge Ruiz Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 7.753.000
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | Rodrigo Jorge Ruiz Rodrigo

RUT 70342367

SANDRO ANICETO RETAMAL FLORES | Com. Los Canelos

RUT 142357488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO ARTICULOS DE FERRETERIA Y MATERIALES DE CONSTRUCCION1 UnidadCLP 7.753.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd056cef-9486325? | GanaLicitaciones.cl