← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de Evento “Vitrina Astronómica San Pedro de Atacama 2025”.

Código fd05b4b7-9557929 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 12.521.008
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz

RUT 85574167

Ganador

PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D

RUT 770731658

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos y otros en el marco de la realización de la actividad denominada “Vitrina Astronómica San Pedro de Atacama 2025”, a realizarse en la comuna de San Pedro de Atacama y pueblos del interior, durante el mes de julio de 2025.1 GlobalCLP 12.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd05b4b7-9557929? | GanaLicitaciones.cl