← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS SALA DE REHABILITACIÓN CESFAM HUALPENCILLO

Código fd05d680-9558281 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercial Paramed Limitada | Paramed Ltda

Monto adjudicado
CLP 256.000
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Comercial Paramed Limitada | Paramed Ltda

RUT 761893815

Ganador

COMERCIALIZADORA REHABILITATE SPA | KINESIITO PLUS

RUT 776699640

Ganador

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA LEFIX IMPLANTS CHILE SPA | Lefix Implants Chile SpA

RUT 770107458

Ganador

REHACARE SPA | REHACARE SPA

RUT 78724310K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Balón erizo de mano Material: PVC Medidas: 9 cm de diámetro Presión 4pK2 UnidadCLP 4.000
Vendaje neuromuscular elasticado similar Leukotape medidas 5cm x 5m. Libre de latex80 UnidadCLP 3.000
Tijeras de vendaje Tamaño: 15,5 cm x 7,5 cm x 0,7 cm Características: Adecuado para cortar vendas, cinta de kinesiología, etc.2 UnidadCLP 4.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd05d680-9558281? | GanaLicitaciones.cl