← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra por Suministro de Cánulas de Alto Flujo S M y L

Código fd06833b-9241993 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 13.640.000
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SPA | PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SMARTMEDICAL SPA

RUT 773851808

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
022-0153 CÁNULA DE ALTO FLUJO P/MONITORIZACIÓN ADULTO TALLA "S"100 UnidadCLP 31.000
022-0154 CÁNULA DE ALTO FLUJO P/MONITORIZACIÓN ADULTO TALLA "M"240 UnidadCLP 31.000
022-0176 CÁNULA DE ALTO FLUJO P/MONITORIZACIÓN ADULTO TALLA "L"100 UnidadCLP 31.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd06833b-9241993? | GanaLicitaciones.cl