Resultado de licitación
SERV. MANTENCIÓN Y SOPORTE PLATAFORMA PEOPLESOFT
Código fd0744a5-9265735 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENOREY INTERNATIONAL LIMITADA | Quanam
- Monto adjudicado
- CLP 33.600.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENOREY INTERNATIONAL LIMITADA | Quanam
RUT 774452109
RICHARD ALEJANDRO MUNOZ PEREZ | RICHARD ALEJANDRO MUNOZ PEREZ
RUT 145342198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Plataforma Peoplesoft (horario hábil) 40 HH mensual por 24 meses | 1 Unidad | CLP 33.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.