← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN URNAS PLÁSTICAS PARA ELECCIONES

Código fd080d99-9399993 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.150.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA

RUT 775541083

COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

RUT 768780234

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

RUT 772914172

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Compagnon Bernabé y Cía. ltda. | Compagnon Bernabé y Cía. ltda. - Santiago

RUT 836531000

DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

RUT 777854046

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN

RUT 520054065

EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA

RUT 769484655

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Integra Limitada | Integra Limitada

RUT 764589009

PAPAGALI SPA | PAPAGALI

RUT 777562630

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN URNAS PLÁSTICAS PARA PROCESOS ELECCIONARIOS, SAN ANTONIO1 UnidadCLP 4.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd080d99-9399993? | GanaLicitaciones.cl