← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESION Y DISTRIBUCION MATERIALES SSYO-DPPS

Código fd083808-9224879 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 66.959.450
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones

RUT 965125809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Impresión y Distribución de Materiales Subsistema Seguridades y Oportunidades-DPPS”.1 UnidadCLP 66.959.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd083808-9224879? | GanaLicitaciones.cl