Resultado de licitación
CURSO CAPACITACION 2024 CALIDAD
Código fd0842e0-9336215 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHIDEGUA | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHIDEGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES ATRÉVETE SPA | Atrevete
RUT 777038168
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE
RUT 769842497
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones
RUT 774812326
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SUR CAPACITACIONES SPA | Sur capacitaciones
RUT 777967320
TECUIDO LIMITADA | TECUIDO
RUT 769244735
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CALIDAD Y SEGURIDAD DEL PACIENTE | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.