← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO SERVICIO DE LLAMADO DE EMERGENCIAS Y DE MEJORA PARA EL SISTEMA DE CONTROL CENTRALIZADO

Código fd094c32-9481815 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó Engineering SpA | Engineering SpA

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO, SERVICIO DE LLAMADO DE EMERGENCIAS Y DE MEJORA PARA EL SISTEMA DE CONTROL CENTRALIZADO1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd094c32-9481815? | GanaLicitaciones.cl