Resultado de licitación
SERVICIO TELEFONÍA FIJA-LÍNEA 322340581-LÍNEA 800
Código fd0ae607-9348234 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES INFORMATICAS ICONEX SPA | iconex spa
- Monto adjudicado
- CLF 626,88
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOLUCIONES INFORMATICAS ICONEX SPA | iconex spa
RUT 762893487
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “TELEFONÍA FIJA, LÍNEA 322340581 y LÍNEA 800 POR FIBRA ÓPTICA”, SEGÚN BASES ADJUNTAS”. PERÍODO: 48 MESES. AJUNTAR ANTECEDENTES TÉCNICOS SOLICITADOS EN LAS BASES. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL DÍA 14/05/2024 A LAS 11:00 HRS. EN DEPENDENCIAS DEL S.H.O.A. | 48 Unidad | CLF 13,06 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.