Resultado de licitación
REPARACIÓN DE EMERGENCIA AV. ALONSO DE ERCILLA SECTOR CAMINO A LAS MARIPOSAS ZONA URBANA
Código fd0cd09e-9287258 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ELIZABETH DE POMPEYA VILLEGAS SILVA | Carolina Villegas Silva
- Monto adjudicado
- CLP 335.185.625
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA ELIZABETH DE POMPEYA VILLEGAS SILVA | Carolina Villegas Silva
RUT 131304803
INCONOP INGENIERIA SPA | INCONOP SPA
RUT 778416336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE EMERGENCIA AV. ALONSO DE ERCILLA SECTOR CAMINO A LAS MARIPOSAS ZONA URBANA | 1 Global | CLP 335.185.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.