Resultado de licitación
SERVICIOS DE MEDIACIÓN FAMILIAR ZONA B REGIÓN ATACAMA
Código fd0ecc5a-9281220 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | Ministerio de justicia - Subsecretaría de Justicia · Atacama
Resultado oficial
Ganó MARCELA CLARA DEL CARMEN MORALES ARAYA | Marcela
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELA CLARA DEL CARMEN MORALES ARAYA | Marcela
RUT 153656312
MEDIACION FAMILIAR EDWARD ANTONIO CACERES CABALLERO E.I.R.L. | De acuerdo Mediacion Familiar
RUT 775573848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar un levantamiento de información referido a la satisfacción de usuarios/as del Sistema Nacional de Mediación Familiar. | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.