Resultado de licitación
SERV.MANT. PREV. Y CORREC. PARA DOS GENERADORES.
Código fd0fd1cc-9178751 · CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE | CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL JARA Y MENA LIMITADA | patricio arnoldo
- Monto adjudicado
- CLP 11.809.202
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL JARA Y MENA LIMITADA | patricio arnoldo
RUT 765443490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Disponer de un convenio especializado en mantenimiento preventivo y correctivo de generadores eléctricos, que permita mantener en buen estado estos equipos bajo todo evento. Contar con un convenio que permita proveer los repuestos necesarios para el logr | 1 Global | CLP 11.809.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.