Resultado de licitación
PROYECTO DE REMODELACION SALAS CENTROS DE SALUD
Código fd10d5cc-9441994 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AFM INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | AFM INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.481.500
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AFM INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | AFM INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
RUT 777607529
TEKNOTECH SPA | Brandideas
RUT 766909043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE REMODELACION SALAS CENTROS DE SALUD | 1 Unidad | CLP 25.481.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.