← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO Y ESTAFETA 2023-2025 OF REGIONAL

Código fd127c83-9120663 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Ingeniería y Construcción ALL-TOPSERV LTDA. | Oficina Central

Monto adjudicado
CLP 11.697.479
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingeniería y Construcción ALL-TOPSERV LTDA. | Oficina Central

RUT 761924338

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO Y ESTAFETA 2023-2025, EN OFICINA REGIONAL1 UnidadCLP 11.697.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd127c83-9120663? | GanaLicitaciones.cl