Resultado de licitación
Adquisición Mobiliario para salas de clases de segundo ciclo básico post incendio Escuela E-424 San Javier.
Código fd1298a7-9200182 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó FAYMO | FAYMO
- Monto adjudicado
- CLP 2.280.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
JOCA SPA | JOCA SpA
RUT 774194517
JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo
RUT 73984955
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL
RUT 79909150K
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Mobiliario para salas de clases de segundo ciclo básico post incendio Escuela E-424 San Javier. | 1 Global | CLP 2.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.