Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MEDALLAS PARA CEREMONIA MARINA MERCANTE
Código fd13ed81-9162761 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INTERESES MARITIMOS Y MEDIO AMBIENTE ACUATICO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CREA IMAGEN CHILE SPA | Crea Imagen Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.597.400
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CREA IMAGEN CHILE SPA | Crea Imagen Chile SpA
RUT 768502188
MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE
RUT 766072119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 289 MEDALLAS PARA CEREMONIA MARINA MERCANTE NACIONAL DISTINTOS MODELOS, DE ACUERDO A DETALLES TÉCNICOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.597.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.